001.北上尾
002.北鴻巣
003.吹上
行程
- 大宮(9:34)→北上尾(9:45)
- 北上尾(10:58)→北鴻巣(11:14)
- 北鴻巣(11:40)→吹上(11:43)
駅一覧
駅番号 |
駅名 |
訪問日 |
JU07 |
大宮 |
1995/07/16 |
– |
宮原 |
1999/04/11 |
– |
上尾 |
2000/01/31 |
– |
北上尾 |
2020/06/07 |
– |
桶川 |
1999/01/01 |
– |
北本 |
2015/01/24 |
– |
鴻巣 |
2004/01/20 |
– |
北鴻巣 |
2020/06/07 |
– |
吹上 |
2020/06/07 |
– |
行田 |
2009/11/28 |
– |
熊谷 |
1999/01/01 |
– |
籠原 |
2016/03/27 |
– |
深谷 |
2004/02/21 |
– |
岡部 |
1999/10/17 |
– |
本庄 |
2004/08/21 |
– |
神保原 |
2004/02/21 |
– |
新町 |
2011/11/10 |
– |
倉賀野 |
1996/09/23 |
– |
高崎 |
1995/12/20 |
001.矢切
002.北国分
003.秋山
004.松飛台
行程
- 京成高砂(10:22)→矢切(10:26)
- 矢切(11:29)→北国分(11:31)
- 北国分(12:11)→秋山(12:13)
- 秋山(12:53)→松飛台(12:57)
駅一覧
駅番号 |
駅名 |
訪問日 |
KS10 |
京成高砂 |
2007/02/24 |
HS01 |
新柴又 |
2011/10/30 |
HS02 |
矢切 |
2020/03/07 |
HS03 |
北国分 |
2020/03/07 |
HS04 |
秋山 |
2020/03/07 |
HS05 |
東松戸 |
1999/12/18 |
HS06 |
松飛台 |
2020/03/07 |
HS07 |
大町 |
2018/11/03 |
HS08 |
新鎌ヶ谷 |
1999/12/18 |
HS09 |
西白井 |
2007/06/17 |
HS10 |
白井 |
2001/08/16 |
HS11 |
小室 |
2000/02/26 |
HS12 |
千葉ニュータウン中央 |
2009/05/09 |
HS13 |
印西牧の原 |
2001/08/16 |
HS14 |
印旛日本医大 |
2001/08/16 |
001.石嶺
002.経塚
003.浦添前田
004.てだこ浦西
行程
- 美栄橋(12:31)→石嶺(12:47)
- 石嶺(13:44)→経塚(13:47)
- 経塚(14:35)→浦添前田(14:37)
- 浦添前田(15:25)→てだこ浦西(15:28)
駅一覧
駅番号 |
駅名 |
訪問日 |
1 |
那覇空港 |
2003/09/20 |
2 |
赤嶺 |
2003/09/20 |
3 |
小禄 |
2003/09/20 |
4 |
奥武山公園 |
2003/09/20 |
5 |
壷川 |
2003/09/20 |
6 |
旭橋 |
2003/09/20 |
7 |
県庁前 |
2003/09/20 |
8 |
美栄橋 |
2003/09/20 |
9 |
牧志 |
2003/09/20 |
10 |
安里 |
2003/09/20 |
11 |
おもろまち |
2003/09/21 |
12 |
古島 |
2003/09/21 |
13 |
市立病院前 |
2003/09/21 |
14 |
儀保 |
2003/09/21 |
15 |
首里 |
2003/09/21 |
16 |
石嶺 |
2020/02/22 |
17 |
経塚 |
2020/02/22 |
18 |
浦添前田 |
2020/02/22 |
19 |
てだこ浦西 |
2020/02/22 |
001.一本松
002.西大家
003.川角
004.武蔵唐沢
行程
- 坂戸(9:56)→一本松(10:00)
- 一本松(10:46)→西大家(10:48)
- 西大家(11:19)→川角(11:20)
- 川角(12:06)→武州唐沢(12:12)
駅一覧
駅番号 |
駅名 |
訪問日 |
TJ26 |
坂戸 |
1996/11/16 |
TJ41 |
一本松 |
2020/01/26 |
TJ42 |
西大家 |
2020/01/26 |
TJ43 |
川角 |
2020/01/26 |
TJ44 |
武州長瀬 |
2011/05/15 |
TJ45 |
東毛呂 |
2001/12/30 |
TJ46 |
武州唐沢 |
2020/01/26 |
TJ47 |
越生 |
1996/11/16 |
001 志村三丁目
002 蓮根
003 西台
004 新高島平
行程
- 板橋区役所前(9:49)→志村三丁目(9:57)
- 志村三丁目(10:20)→蓮根(10:22)
- 蓮根(10:52)→西台(10:54)
- 西台(11:42)→新高島平(11:45)
駅一覧
駅番号 |
駅名 |
訪問日 |
I01 |
目黒 |
2000/10/31 |
I02 |
白金台 |
2011/08/20 |
I03 |
白金高輪 |
2018/04/10 |
I04 |
三田 |
1996/09/23 |
I05 |
芝公園 |
2000/10/08 |
I06 |
御成門 |
2002/12/29 |
I07 |
内幸町 |
2004/08/28 |
I08 |
日比谷 |
2000/11/06 |
I09 |
大手町 |
2000/10/18 |
I10 |
神保町 |
1995/06/18 |
I11 |
水道橋 |
2017/11/17 |
I12 |
春日 |
2002/12/08 |
I13 |
白山 |
2019/02/03 |
I14 |
千石 |
2012/09/01 |
I15 |
巣鴨 |
2000/10/30 |
I16 |
西巣鴨 |
2009/08/22 |
I17 |
新板橋 |
1999/05/02 |
I18 |
板橋区役所前 |
2002/11/06 |
I19 |
板橋本町 |
2011/07/30 |
I20 |
本蓮沼 |
2012/04/01 |
I21 |
志村坂上 |
2017/12/23 |
I22 |
志村三丁目 |
2019/12/15 |
I23 |
蓮根 |
2019/12/15 |
I24 |
西台 |
2019/12/15 |
I25 |
高島平 |
2011/07/30 |
I26 |
新高島平 |
2019/12/15 |
I27 |
西高島平 |
2000/09/09 |